13.Sommercup 2018

Aufgeteilt auf zwei Wochenenden mit insgesamt geplanten 186 Mannschaften geht nun schon unser beliebter Sommercup in die 13.Runde.Auf Wunsch kann die anliegende Sporthalle für eine Übernachtung angemietet werden.Für das leibliche Wohl ist gesorgt.

         Termine:

23./24.06.2018 sowie am 30.06./01.07.2018 auf der Sportanlage des SC Buntekuh Lübeck, Koggenweg 1, 23558 Lübeck

  • Samstag, den 23.06.2018/8:15Uhr F-Jugend Jahrgang 2009
  • Samstag, den 23.06.2018/14:30Uhr G-Jugend Jahrgang 2011 und jünger. AUSGEBUCHT!Aufnahme in eine Warteliste möglich.
  • Sonntag, den 24.06.2018/8:15Uhr E-Jugend Jahrgang 2007
  • Sonntag, den 24.06.2018/14:30Uhr D-Jugend Jahrgang 2006
  • Samstag, den 30.06.2018/8:15Uhr E-Jugend Jahrgang 2008
  • Samstag, den 30.06.2018/14:30UhrD-Jugend Jahrgang 2005
  • Sonntag, den 01.07.2018/8:15Uhr F-Jugend Jahrgang 2010
  • Sonntag, den 01.07.2018/14:30UhrC-Jugend Jahrgang 2004/03

Für das Wochenende 29.06.-01.07. sind die Hallen zur Übernachtung leider schon vergeben.

 

Onlineanmeldung hier:./apps/contactform

Mit der Anmeldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt.

 

Wir bitten die Mannschaften eine halbe Stunde vor Turnierstart auf der Sportanlage zu sein!

G-E Jugend: gespielt wird 1Torwart+ 6 Feldspieler

D-Jugend: gespielt wird 1Torwart+ 5 Feldspieler

C-Jugend: gespielt wird 1Torwart+ 4 Feldspieler

max.10 Spieler pro Mannschaft!

 

Startgeld pro Mannschaft:40,00 €

Wir erbitten um eine verbindliche Zusage (Zahlungseingang Startgeld) bis zum 30.04.2018.

Nach dem 15.05.2018 kann bei einer Stonierung das Startgeld nicht mehr zurück überwiesen werden.Wir bitten um Verständnis!

 

Das Startgeld bitte auf folgendes Konto überweisen:

SC Buntekuh e.V.

Sparda Bank

BIC GENODEF 1S11

IBAN DE66 2069 0500 0500 2873 33

 

Verwendungszweck:

13.Sommercup 2018/Verein+Jahrgang

 

Teilnehmende Mannschaften:

  Jahrgang 2011 und jünger  Jahrgang 2010 Jahrgang 2009 Jahrgang 2008 Jahrgang 2007 Jahrgang 2006 Jahrgang 2005 Jahrgang 2004/03
  SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh
1 SC Buntekuh G1 SC Buntekuh F2 SC Buntekuh F1 rot SC Buntekuh E2 SC Buntekuh E1 SC Buntekuh D2 SC Buntekuh D1 SC Buntekuh C1 A
  Lohbrügge Bramfeld

SC Buntekuh

Halstenbek-R. Harburger TB SC Buntekuh VfL Oldesloe SC Buntekuh
2 VFL Lohbrügge G1 Bramfelder SV F3 SC Buntekuh F1 schwarz SV Halstenbek-Rellingen E3 Harburger TB E1 SC Buntekuh D3 weibl. VFL Oldesloe D3 SC Buntekuh C1 B
  Düneberg Paloma Krummesser SV SV Viktoria 08 ATSV Stockelsdorf Lohbrügge SV Eidelstedt 1. FC Phönix Lübeck
3 Düneberger SV G2 USC Paloma F4 Krummesser SV SV Viktoria Lübeck E3 ATSV Stockelsdorf E1 VFL Lohbrügge D3 SV Eidelstedt D2 1.FC Phönix Lübeck C2 A
  BFC Dynamo Sasel Eintr. Norderstedt Curslack-Neuengamme NTSV Strand 08 Sperber Halstenbek-R. 1. FC Phönix Lübeck
4 BFC Dynamo Berlin TSV Sasel F4 Eintracht Norderstedt F2 SV Curslack- Neuengamme NTSV Strand 08 SC Sperber Hamburg D1 SV Halstenbek-Rellingen D2 1.FC Phönix Lübeck C2 B
  Rotation Prenzlauer Berg Sasel Dassendorf Süderelbe 1. FC Phönix Lübeck Fetihspor Kaltenkirchen

Alstertal-Langenhorn

5 SG Rotation Prenzlauer Berg G1 TSV Sasel F5 TuS Dassendorf F2 FC Süderelbe E4 1.FC Phönix Lübeck E1 Fetihspor Kaltenkirchen SC Alstertal-Langenhorn D1  
  Altona 93 VfL Pinneberg Osterbek Hamburger SV Fortuna St. Jürgen TeBe ATSV Stockelsdorf Lurup
6 Altona 93 VFL Pinneberg F3 SC Osterbek F1 Hamburger SV E3 SV Fortuna St.Jürgen Tennis Borussia Berlin D2 ATSV Stockelsdorf D1 SV Lurup C2
  FC Dornbreite Fortuna St. Jürgen Ratzeburger SV VfL Pinneberg SC Gatow FC Schönberg 95 Lohbrügge Union Tornesch
7 FC Dornbreite SV Fortuna St.Jürgen F3 Ratzeburger SV F1 VFL Pinneberg E3 SC Gatow Berlin E1 FC Schönberg 95 VFL Lohbrügge D1 A FC Union Tornesch C1
  SF Herrnburg SV Hammer SVE Comet Sasel Aumühle SVE Comet Lohbrügge TuS Lübeck 93
8 SF Herrnburg SV Hammer F2 SVE Comet Kiel F1 TSV Sasel E4 TuS Aumühle-Wohltorf E1 SVE Comet Kiel D2 VFL Lohbrügge D1 B TuS Lübeck C1
  Condor VfL Pinneberg 1. FC Phönix Lübeck SV Olympia Bad Schwartau Eichholzer SV Güstrower SC 09 TuS Lübeck 93 Sasel
9 SC Condor F5 VFL Pinneberg F4 1.FC Phönix Lübeck F1 SV Olympia Bad Schwartau E2 Eichholzer SV E2 Güstrower SC 09 D2 TuS Lübeck D1 TSV Sasel C4
  Vorwärts-Wacker Stern Marienfelde SG Aufbau Boizenburg TSV Ratekau Stern Marienfelde   SV Spornitz/Dütschow  
10 SC Vorwärts- Wacker 04 G1 FC Stern Marienfelde F2 SG Aufbau Boizenburg F1 TSV Ratekau FC Stern Marienfelde E1 A   SV Spornitz/ Dütschow  
  Vorwärts-Wacker 1. FC Phönix Lübeck TSV Gadeland SV Eichede Stern Marienfelde   FSV Kritzmow  
11 SC Vorwärts- Wacker 04 G2 1.FC Phönix Lübeck F2 TSV Gadeland F1 SV Eichede E2 FC Stern Marienfelde E1 B   FSV Kritzmow D1  
  Rotation Prenzlauer Berg Walddörfer ATSV Stockelsdorf SV Hammer Rotation Prenzlauer Berg      
12 SG Rotation Prenzlauer Berg G3 Walddörfer SV F3 ATSV Stockelsdorf F2 SV Hammer E2 SG Rotation Prenzlauer Berg E1      
  FC Hertha 03 FZL SV Preußen 09 Reinfeld JFV Ash.-Scharmbeck/Pattensen Fortuna St. Jürgen FC Dornbreite      
13  FC Hertha 03 Zehlendorf G3 SV Preußen 09 Reinfeld

JFV Ash.-Sch./Pattensen

SV Fortuna St.Jürgen FC Dornbreite E2      
  TSV Auetal FC Dornbreite Eintracht Lokstedt TUS Vorwärts Augustfehn VfL Vorwerk      
14 TSV Auetal U7 FC Dornbreite F2 Eintracht Lokstedt F1

TuS Vorwärts Augustfehn E2

VFL Vorwerk      
  Schweriner SC Groß Flottbek SG Salzhausen-Garlstorf Altona 93 TSV Gadeland      
15 Schweriner SC Groß Flottbek F2 SG Salzhausen-Garlstorf Altona 93 E5 TSV Gadeland E3      
  ATSV Stockelsdorf Halstenbek-R. Lohbrügge TSV Melsdorf TSV Gadeland      
16 ATSV Stockelsdorf G1 SV Halstenbek-Rellingen F4 VFL Lohbrügge F1 TSV Melsdorf E2 TSV Gadeland E2      
  UH-Adler Ratzeburger SV BTSV Eintracht Braunschweig Lübecker SC von 1999 Rotation Prenzlauer Berg      
17 SV Uhlenhorst Adler Ratzeburger SV F2 Eintracht Braunschweig Lübecker SC E3 SG Rotation Prenzlauer Berg E3      
  FC Viktoria 89 Berlin ATSV Stockelsdorf TS Schenefeld Surendorfer TS SV Henstedt-Ulzburg      
18 FC Viktoria Berlin G1 ATSV Stockelsdorf TS Schenefeld Surendorfer TS SV Henstedt-Ulzburg E2      
  Sereetzer SV Möllner SV TSV Gadeland Condor        
19 Sereetzer SV Möllner SV F3 TSV Gadeland F2 SC Condor E3        
  Stern Marienfelde TeBe   VfB Lübeck        
20 FC Stern Marienfelde G1 Tennis Borussia Berlin   VfB Lübeck E3        
  SFC Stern 1900 Fortuna St. Jürgen   Eutin 08        
21 Steglitzer FC Stern G1 SV Fortuna St.Jürgen F2   Eutiner SpVg 08 U10   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
  TSV Siems     SV Preußen 09 Reinfeld        
22 TSV Siems     SV Preußen 09 Reinfeld E2   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
  SSC Teutonia     Möllner SV        
23 SSC Teutonia     Möllner SV E1   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
  SV Henstedt-Ulzburg     TSV Travemünde        
24 SV Henstedt-Ulzburg G2     TSV Travemünde E1   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        SV Stern Britz        
25 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt SV Stern Britz E2 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        Teltower FV 1913        
26 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt Teltower FV A nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        Teltower FV 1913        
27 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt Teltower FV B nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        Teltower FV 1913        
28 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt Teltower FV C nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
                 
29 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
                 
30 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt