12. Wintercup 2017

 

 

Termine :
 
02./03.12.2017 in der Hansehalle Lübeck
An der Hansehalle 1, 23554 Lübeck
 
Samstag, den 02.12.2017, 8:30Uhr: G-Jugend Jahrgang 2011 und jünger ausgebucht!
Samstag, den 02.12.2017, 14:00Uhr: E-Jugend Jahrgang 2007/2008 ausgebucht!
Sonntag, den 03.12.2017, 8:30Uhr: F-Jugend Jahrgang 2009/2010 ausgebucht!
Sonntag, den 03.12.2017, 14:00Uhr: D-Jugend Jahrgang 2005/2006 ausgebucht!
 
 
 

Wir Bitten die Mannschaften eine halbe Stunde vor Turnierstart in der Halle zu sein !

 
 
Onlineanmeldung hier : Anmeldung
 
Mit der Anmeldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt. Turnierbestimmungen
 
max. 10 Spieler pro Mannschaft
 
gespielt wird 1 Torwart und 6 Feldspieler G/F-Jugend
gespielt wird 1 Torwart und 5 Feldspieler D/E-Jugend
 
 
Startgeld pro Mannschaft :  40,00 €
Nach dem 10.11.2017 kann bei einer Stornierung das Startgeld nicht mehr zurück überwiesen werden. Wir bitten um Verständnis
 
 Startgeld bitte auf folgende Konto überweisen :
 
SC Buntekuh e.V.
Sparda Bank
BIC GENODEF 1S11
IBAN DE66 206905000500287333
 
 
Verwendungszweck :
12.Wintercup 2017
Verein +Jahrgang bzw.Team
 
 
Teilnehmende Mannschaften :
 
  Jahrgang 2011und jünger Jahrgang 2009/2010 Jahrgang 2007/2008 Jahrgang 2005/2006
  SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh
1

SC Buntekuh G1

SC Buntekuh F1

SC Buntekuh E1

SC Buntekuh D1

  ATSV Stockelsdorf SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh
2 ATSV Stockelsdorf SC Buntekuh F2 SC Buntekuh E2 SC Buntekuh D2
  FC Dornbreite Eichholzer SV Eichholzer SV SC Buntekuh
3 FC Dornbreite Eichholzer SV  Eichholzer SV  SC Buntekuh D3
  SV Preußen 09 Reinfeld JSG Fehmarn Escheburg MTV Ahrensbök
4 SV Preußen 09 Reinfeld G1 JSG Fehmarn F1 Escheburger SV  SG Ahrensbök/Sarau/Bosau
  SV Eichede Rahlstedt Egenbüttel Eichholzer SV
5 SV Eichede Rahlstedter SC F3 SC Egenbüttel E2 Eichholzer SV D1
  SF Herrnburg FC Dornbreite SV Preußen 09 Reinfeld SV Preußen 09 Reinfeld
6 SF Herrnburg FC Dornbreite F2 SV Preußen 09 Reinfeld U11 SV Preußen 09 Reinfeld D1
  TSV Siems TSV Siems TSV Gadeland TSV Ratekau
7 TSV Siems TSV Siems TSV Gadeland E1 TSV Ratekau
  VfL Oldesloe Lurup ATSV Stockelsdorf TSV Eintracht Immenbeck
8 VfL Oldesloe G1 SV Lurup Hamburg F4 ATSV Stockelsdorf E1 TSV Eintracht Immenbeck D1
 

Altona 93

Groß Flottbek Rahlstedt Lurup
9 Altona 93 Groß Flottbek F2 Rahlstedter SC E1 SV Lurup Hamburg D3
  TSV Eintracht Groß Grönau SVE Comet SV Eichede Krummesser SV
10 TSV Eintracht Groß Grönau SVE Comet Kiel F1 SV Eichede E1 Krummesser SV D1

Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!