13. Wintercup 2019

 

Budenzauber beim SC Buntekuh Lübeck in der beliebten Hansehalle.

 

Der Gastrobereich ist wie immer geöffnet.

 

 

Termine :

 
16./17.02.2019 in der Hansehalle Lübeck
An der Hansehalle 1, 23554 Lübeck
 
  • G-Jugend Jahrgang 2012 und jünger: Samstag 16.02.2019    ab 8:30 Uhr AUSGEBUCHT!
  • F-Jugend Jahrgang 2010: Samstag 16.02.2019 ab 14:15 Uhr AUSGEBUCHT!
  • F-Jugend Jahrgang 2011: Sonntag 17.02.2019 ab 8:30 Uhr AUSGEBUCHT!
  • E-Jugend Jahrgang 2009: Sonntag 17.02.2019 ab 14:15 Uhr AUSGEBUCHT!
 
 
 

Wir Bitten die Mannschaften eine halbe Stunde vor Turnierstart in der Halle zu sein !

 
 
Onlineanmeldung hier : Anmeldung
 
Mit der Anmeldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt.
 
max. 10 Spieler pro Mannschaft
 
gespielt wird auf 5m Tore:
1 Torwart und 6 Feldspieler G/F-Jugend
1 Torwart und 5 Feldspieler E-Jugend
 
 
Startgeld pro Mannschaft :  40,00 €
Nach dem 04.01.2019 kann bei einer Stornierung das Startgeld nicht mehr zurück überwiesen werden. Wir bitten um Verständnis
 
 Startgeld bitte auf folgende Konto überweisen :
 
SC Buntekuh e.V.
Sparda Bank
BIC GENODEF 1S11
IBAN DE66 206905000500287333
 
 
Verwendungszweck :
13.Wintercup 2019
Verein +Jahrgang bzw.Team
 
 
Teilnehmende Mannschaften :
 
  Jahrgang 2012 und jünger Jahrgang 2011 Jahrgang 2010 Jahrgang 2009
  SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh
1

SC Buntekuh Lübeck rot

SC Buntekuh Lübeck rot

SC Buntekuh Lübeck

SC Buntekuh Lübeck rot

  SC Buntekuh SC Buntekuh HT 16 SC Buntekuh
2 SC Buntekuh Lübeck schwarz SC Buntekuh Lübeck schwarz Hamburger Turnerschaft 1816 F1 SC Buntekuh Lübeck schwarz 
  UH-Adler Glinde UH-Adler SpVg Rot-Weiß Moisling
3 SV Uhlenhorst Adler G1 TSV Glinde SV Uhlenhorst Adler F3 SpVg Rot-Weiß Moisling
  Condor SF Herrnburg UH-Adler Rahlstedt
4 SC Condor F6 SF Herrnburg SV Uhlenhorst Adler F1 Rahlstedter SC E6
  TSV Siems VfL Oldesloe Condor UH-Adler
5 TSV Siems VfL Oldesloe F2 SC Condor F1 SV Uhlenhorst Adler E1
  Altona 93 BU Paloma BU
6 Altona 93 G2 HSV Barmbek-Uhlenhorst F2 USC Paloma F1 HSV Barmbek-Uhlenhorst E1
  Concordia UH-Adler Harburger TB Fortuna St. Jürgen
7 SC Concordia G1 SV Uhlenhorst Adler Harburger Turnerbund F1 SV Fortuna St.Jürgen E1
  SF Herrnburg Condor Bramfeld JSG Fehmarn
8 SF Herrnburg SC Condor F4 Bramfelder SV JSG Fehmarn
  TSV Eintracht Groß Grönau Billstedt-Horn Eimsbüttel VfR Horst
9 Eintracht Groß Grönau Billstedt-Horn F1 Eimsbütteler TV F1 VfR Horst E2
  ATSV Stockelsdorf SV Dissau Rahlstedt TSV Schlutup
10 ATSV Stockelsdorf G1 SV Dissau Rahlstedter SC F2 TSV Schlutup

Datenschutzerklärung