13.Sommercup 2018

Aufgeteilt auf zwei Wochenenden mit insgesamt geplanten 132 Mannschaften geht nun schon unser beliebter Sommercup in die 13.Runde.Auf Wunsch kann die anliegende Sporthalle für eine Übernachtung angemietet werden.Für das leibliche Wohl ist gesorgt.

         Termine:

23./24.06.2018 sowie am 30.06./01.07.2018 auf der Sportanlage des SC Buntekuh Lübeck, Koggenweg 1, 23558 Lübeck

  • Samstag, den 23.06.2018/8:15Uhr F-Jugend Jahrgang 2009 AUSGEBUCHT
  • Samstag, den 23.06.2018/14:30Uhr G-Jugend Jahrgang 2011 und jünger Nur noch ein Startplatz frei.
  • Sonntag, den 24.06.2018/8:15Uhr E-Jugend Jahrgang 2007
  • Sonntag, den 24.06.2018/14:30Uhr D-Jugend Jahrgang 2006
  • Samstag, den 30.06.2018/8:15Uhr E-Jugend Jahrgang 2008
  • Samstag, den 30.06.2018/14:30UhrD-Jugend Jahrgang 2005
  • Sonntag, den 01.07.2018/8:15Uhr F-Jugend Jahrgang 2010 
  •  

Für das Wochenende 29.06.-01.07. sind die Hallen zur Übernachtung leider schon vergeben.

 

Onlineanmeldung hier:./apps/contactform

Mit der Anmeldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt.

 

Wir bitten die Mannschaften eine halbe Stunde vor Turnierstart auf der Sportanlage zu sein!

G-E Jugend: gespielt wird 1Torwart+ 6 Feldspieler

D-Jugend: gespielt wird 1Torwart+ 5 Feldspieler

max.10 Spieler pro Mannschaft!

 

Startgeld pro Mannschaft:40,00 €

Wir erbitten um eine verbindliche Zusage (Zahlungseingang Startgeld) bis zum 30.04.2018.

Nach dem 15.05.2018 kann bei einer Stonierung das Startgeld nicht mehr zurück überwiesen werden.Wir bitten um Verständnis!

 

Das Startgeld bitte auf folgendes Konto überweisen:

SC Buntekuh e.V.

Sparda Bank

BIC GENODEF 1S11

IBAN DE66 2069 0500 0500 2873 33

 

Verwendungszweck:

13.Sommercup 2018/Verein+Jahrgang

 

Teilnehmende Mannschaften:

  Jahrgang 2011 und jünger  Jahrgang 2010 Jahrgang 2009 Jahrgang 2008 Jahrgang 2007 Jahrgang 2006 Jahrgang 2005 Jahrgang 2004/03
  SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh  
1 SC Buntekuh G1 rot SC Buntekuh F2 SC Buntekuh F1 rot SC Buntekuh E2 A SC Buntekuh E1 SC Buntekuh D2 SC Buntekuh D1  
 

SC Buntekuh

Bramfeld

SC Buntekuh

SC Buntekuh Harburger TB SC Buntekuh VfL Oldesloe  
2 SC Buntekuh G1 schwarz Bramfelder SV F3 SC Buntekuh F1 schwarz SC Buntekuh E2 B Harburger TB E1 SC Buntekuh D3 weibl. VFL Oldesloe D3  
  Düneberg SV Steinhorst/Labenz e.V. Krummesser SV SV Viktoria 08 ATSV Stockelsdorf Lohbrügge TV Meckelfeld  
3 Düneberger SV G2 SV Steinhorst/ Labenz Krummesser SV SV Viktoria Lübeck E3 ATSV Stockelsdorf E1 VFL Lohbrügge D3 TV Meckelfeld D1 A  
  BFC Dynamo Sasel Lohbrügge

Halstenbek-R.

NTSV Strand 08 Sperber TV Meckelfeld

 

 

4 BFC Dynamo Berlin TSV Sasel F4 VFL Lohbrügge F1 SV Halstenbek-Rellingen E3 NTSV Strand 08 E1 SC Sperber Hamburg D1 TV Meckelfeld D1 B  
  Rotation Prenzlauer Berg Sasel Dassendorf Süderelbe Fetihspor Kaltenkirchen

Alstertal-Langenhorn

5 SG Rotation Prenzlauer Berg G1 TSV Sasel F5 TuS Dassendorf F2 FC Süderelbe E4 SG Parkentin/ Bargeshagen Fetihspor Kaltenkirchen SC Alstertal-Langenhorn D1  
  Lohbrügge VfL Pinneberg Osterbek Hamburger SV Fortuna St. Jürgen TeBe ATSV Stockelsdorf

 

 

6 VFL Lohbrügge G1 VFL Pinneberg F3 SC Osterbek F1 Hamburger SV E3 SV Fortuna St.Jürgen Tennis Borussia Berlin D2 ATSV Stockelsdorf D1  
  FC Dornbreite Fortuna St. Jürgen Ratzeburger SV VfL Pinneberg SC Gatow FC Schönberg 95

Kaltenkirchener TS

 
7 FC Dornbreite SV Fortuna St.Jürgen F3 Ratzeburger SV F1 VFL Pinneberg E3 SC Gatow Berlin E1 FC Schönberg 95 Kaltenkirchener TS D2  
  SF Herrnburg SV Hammer SVE Comet Sasel VfL 93 SVE Comet SV Eidelstedt  
8 SF Herrnburg SV Hammer F2 SVE Comet Kiel F1 TSV Sasel E4 VfL 93 Hamburg E1 SVE Comet Kiel D2 SV Eidelstedt D2  
  Condor VfL Pinneberg 1. FC Phönix Lübeck SV Olympia Bad Schwartau Bramstedter TS Güstrower SC 09

FSV Kritzmow

 
9 SC Condor F5 VFL Pinneberg F4 1.FC Phönix Lübeck F1 SV Olympia Bad Schwartau E2 Bramstedter TS E1 Güstrower SC 09 D2 FSV Kritzmow D1  
  Vorwärts-Wacker Stern Marienfelde Eintracht Lokstedt TSV Ratekau Stern Marienfelde Greifswalder FC

 

 

 
10 SC Vorwärts- Wacker 04 G1 FC Stern Marienfelde F2 Eintracht Lokstedt F1 TSV Ratekau FC Stern Marienfelde E1 A Greifswalder FC D3    
  TSV Siems 1. FC Phönix Lübeck BTSV Eintracht Braunschweig Vorwärts-Wacker Stern Marienfelde      
11 TSV Siems 1.FC Phönix Lübeck F2 Eintracht Braunschweig SC Vorwärts- Wacker 04 E7 FC Stern Marienfelde E1 B      
  Rotation Prenzlauer Berg Walddörfer SG Salzhausen-Garlstorf SV Hammer Rotation Prenzlauer Berg  

 

 
12 SG Rotation Prenzlauer Berg G3 Walddörfer SV F3 SG Salzhausen-Garlstorf SV Hammer E2 SG Rotation Prenzlauer Berg E1      
  FC Hertha 03 FZL SV Preußen 09 Reinfeld JFV Ash.-Scharmbeck/Pattensen Fortuna St. Jürgen FC Dornbreite      
13  FC Hertha 03 Zehlendorf G3 SV Preußen 09 Reinfeld F1

JFV Ash.-Sch./Pattensen

SV Fortuna St.Jürgen FC Dornbreite E2 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
  TSV Auetal HT 16 Concordia

TSV Kücknitz

 

VfL Vorwerk      
14 TSV Auetal U7 Hamburger Turnerschaft 1816 F1 Concordia F8

TSV Kücknitz E2

VFL Vorwerk nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
  SVNA Groß Flottbek   Altona 93 SV Henstedt-Ulzburg    

 

15 SV Nettelnburg-Allermöhe G1 Groß Flottbek F2 nicht besetzt Altona 93 E5 SV Henstedt-Ulzburg E2 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
  ATSV Stockelsdorf Halstenbek-R.   TSV Melsdorf TSV Gadeland      
16 ATSV Stockelsdorf G1 SV Halstenbek-Rellingen F4 nicht besetzt TSV Melsdorf E2 TSV Gadeland E2 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
  UH-Adler Ratzeburger SV   Lübecker SC von 1999 Rotation Prenzlauer Berg      
17 SV Uhlenhorst Adler Ratzeburger SV F2 nicht besetzt Lübecker SC E3 SG Rotation Prenzlauer Berg E3 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
  FC Viktoria 89 Berlin ATSV Stockelsdorf   Surendorfer TS        
18 FC Viktoria Berlin G1 ATSV Stockelsdorf F4 nicht besetzt Surendorfer TS   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
  SFC Stern 1900 Möllner SV   Condor        
19 Steglitzer FC Stern G1 Möllner SV F3 nicht besetzt SC Condor E3   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
    TeBe   VfB Lübeck        
20   Tennis Borussia Berlin nicht besetzt VfB Lübeck E3

 

 

nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
    Fortuna St. Jürgen   Eutin 08        
21 nicht besetzt SV Fortuna St.Jürgen F2 nicht besetzt Eutiner SpVg 08 U10 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
    SV Viktoria 08   SV Preußen 09 Reinfeld        
22 nicht besetzt SV Viktoria Lübeck F3 nicht besetzt SV Preußen 09 Reinfeld E2 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        Möllner SV        
23 nicht besetzt   nicht besetzt Möllner SV E1 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        TSV Travemünde        
24 nicht besetzt

 

nicht besetzt TSV Travemünde E1 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        SV Stern Britz        
25 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt SV Stern Britz E2 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        Teltower FV 1913        
26 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt Teltower FV A nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        Teltower FV 1913        
27 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt Teltower FV B nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
        Teltower FV 1913        
28 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt Teltower FV C nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
                 
29 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt

 

 

nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt
                 
30 nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt   nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt nicht besetzt

 


Datenschutzerklärung