14. Wintercup 2019

 

Der SC Buntekuh Lübeck lädt ganz herzlich zum Wintercup ein.Über eine Teilnahme Eures Teams würden wir uns sehr freuen.

 

Für das leibliche Wohl ist zu familienfreundlichen Preisen gesorgt.

 

Da die Anzahl der Startplätze begrenzt ist, zählt die Reihenfolge der Anmeldungen.

 

 

Termine :

 
14./15.12.2019 in der Hansehalle Lübeck
An der Hansehalle 1, 23554 Lübeck
 

 

  • E-Jugend Jahrgang 2009:Samstag 14.12.2019 / 08:30Uhr-14:00Uhr AUSGEBUCHT! Aufnahme in eine Warteliste möglich. 
  • E-Jugend Jahrgang 2010:Samstag 14.12.2019 / 14:30Uh-19:30Uhr AUSGEBUCHT! Aufnahme in eine Warteliste möglich.
  • F-Jugend Jahrgang 2012:Sonntag 15.12.2019 / 8:30Uhr-14:00Uhr AUSGEBUCHT! Aufnahme in eine Warteliste möglich.
  • F-Jugend Jahrgang 2011:Sonntag 15.12.2019 / 14:30Uhr-19:30Uhr AUSGEBUCHT! Aufnahme in eine Warteliste möglich.

 

 

11.01.2020 im Käsebunker,Kücknitzer Hauptstr.26,23569 Lübeck

 

  • G-Jugend Jahrgang 2013 und jünger:Samstag 11.01.2020 8:30Uhr-14:00Uhr AUSGEBUCHT! Aufnahme in eine Warteliste möglich.
  • D-Jugend Jahrgang 2008:Samstag 11.01.2020         14:30Uhr-19:30Uhr
 
 
 

Wir Bitten die Mannschaften eine halbe Stunde vor Turnierstart in der Halle zu sein !

 
 
Onlineanmeldung hier : Anmeldung
 
Mit der Anmeldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt.
 
max. 10 Spieler pro Mannschaft
 
gespielt wird auf 5m Tore:
1 Torwart und 6 Feldspieler G/F/E-Jugend
1 Torwart und 5 Feldspieler D-Jugend
 
 
Startgeld pro Mannschaft :  40,00 €
Nach dem 01.11.2019 kann bei einer Stornierung das Startgeld nicht mehr zurück überwiesen werden. Wir bitten um Verständnis
 
 Startgeld bitte auf folgende Konto überweisen :
 
SC Buntekuh e.V.
Sparda Bank
BIC GENODEF 1S11
IBAN DE66 206905000500287333
 
 
Verwendungszweck :
14.Wintercup 2019
Verein +Jahrgang bzw.Team
 
 
Teilnehmende Mannschaften :
 

 

  Jahrgang 2013 Jahrgang 2012 Jahrgang 2011 Jahrgang 2010 Jahrgang 2009 Jahrgang 2008
  SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh
1

SC Buntekuh Lübeck rot

SC Buntekuh Lübeck rot

SC Buntekuh Lübeck

SC Buntekuh Lübeck

SC Buntekuh Lübeck rot

SC Buntekuh Lübeck
  SC Buntekuh SC Buntekuh UH-Adler UH-Adler SC Buntekuh TSV Eintracht Groß Grönau
2

SC Buntekuh Lübeck schwarz

SC Buntekuh Lübeck schwarz

SV Uhlenhorst-Adler F1 SV Uhlenhorst-Adler E6 SC Buntekuh Lübeck schwarz TSV Eintracht Groß Grönau D2
 

 

Condor

 

UH-Adler

 

SF Herrnburg

 

JSG Fehmarn

 

JSG Fehmarn Fortuna St. Jürgen
3 SC Condor G1 SV Uhlenhorst-Adler F5 SF Herrnburg F1 JSG Fehmarn JSG Fehmarn SV Fortuna St.Jürgen D2
 

ATSV Stockelsdorf

Lurup SV Dissau TSV Travemünde Türkischer SV Lübeck Eutin 08
4 ATSV Stockelsdorf G1 SV Lurup SV Dissau TSV Travemünde Türkischer SV Eutin 08
  Willinghusen TSV Eintracht Groß Grönau Billstedt-Horn FC Mecklenburg Schwerin SpVg Rot-Weiß Moisling ESV Hansa Lübeck
5 Willinghusener SC G1 TSV Eintracht Groß Grönau F3 Spvgg. Billstedt- Horn FC Mecklenburg Schwerin SpVg Rot-Weiß Moisling ESV Hansa Lübeck
  UH-Adler Rahlstedt Condor SC V.M. UH-Adler Eichholzer SV
6 SV Uhlenhorst-Adler F6 Rahlstedter SC F4 SC Condor SC Vier und Marschlande E2 SV Uhlenhorst-Adler Eichholzer SV D2
  Ahrensburg

Condor

Glinde Harksheide SV Olympia Bad Schwartau SV Viktoria 08
7 Ahrensburger TSV G1 SC Condor F4 TSV Glinde F1 Tura Harksheide E2 SV Olympia Bad Schwartau SV Viktoria Lübeck D3
  Sereetzer SV Lohbrügge TSV Eintracht Groß Grönau Fortuna St. Jürgen BU  
8 Sereetzer SV VfL Lohbrügge TSV Eintracht Groß Grönau SV Fortuna St.Jürgen E3 HSV Barmbek-Uhlenhorst E1  
  TSV Siems Düneberg Sereetzer SV TSV Bordesholm SV Eichede  
9 TSV Siems Düneberger SV F2 Sereetzer SV TSV Bordesholm SV Eichede  
  1. FC Phönix Lübeck

Dassendorf

Dassendorf Condor Fortuna St. Jürgen  
10 1.FC Phönix Lübeck TuS Dassendorf TuS Dassendorf F1 SC Condor E2 SV Fortuna St.Jürgen E1  

Datenschutzerklärung