15.Sommercup 2020

Der SC Buntekuh Lübeck lädt ganz herzlich zum traditionellen Sommercup 2020 ein. Über eine Teilnahme Eures Teams würden wir uns sehr freuen.

Für das leibliche Wohl ist zu familienfreundlichen Preisen gesorgt.

Auf Wunsch kann die anliegende Turnhalle zur Übernachtung angemietet werden.

 

Termine:

13./14.06.2020 sowie 20./21.06.2020 auf der Sportanlage des SC Buntekuh Lübeck  Koggenweg 1 in 23558 Lübeck

 

  •  G-Jugend Jahrgang 2013 und jünger Spielstärke "schwach": Samstag 13.06.2020 / 08:30Uhr - 13:30Uhr
  • F-Jugend Jahrgang 2011/12 Spielstärke "schwach": Samstag 13.06.2020 /     14:00Uhr - 18:30Uhr
  • F-Jugend Jahrgang 2012: Sonntag 14.06.2020 /   08:30Uhr - 13:30Uhr
  • E-Jugend Jahrgang 2010: Sonntag 14.06.2020 / 14:00Uhr - 18:30Uhr
  • D-Jugend Jahrgang 2007/08: Samstag 20.06.2020 / 08:30Uhr - 13:30Uhr
  • G-Jugend Jahrgang 2013: Samstag 20.06.2020 / 14:00Uhr - 18:30Uhr
  • F-Jugend Jahrgang 2011: Sonntag 21.06.2020 / 08:30Uhr - 13:30Uhr
  • E-Jugend Jahrgang 2009: Sonntag 21.06.2020 / 14:00Uhr - 18:30Uhr

 

Da die Anzahl der Teilnehmer begrenzt ist, zählt die Reihenfolge der Anmeldungen.Wir bitten um schnellstmögliche Überweisung des Startgeldes, um eine Teilnahme zu gewährleisten!

 

Wir bitten die teilnehmenden Mannschaften eine halbe Stunde vor Turnierstart auf der Sportanlage zu sein.

 

ONLINEANMELDUNG hier:./Anmeldung

 

Mit der Anmeldung werden die Turnierbestimmungen anerkannt.
 
max. 10 Spieler pro Mannschaft
 
gespielt wird auf 5m Tore auf Naturrasen:
1 Torwart und 6 Feldspieler G/F/E-Jugend
1 Torwart und 5 Feldspieler D-Jugend
 
 
Startgeld pro Mannschaft :  40,00 €
Nach dem 04.05.2020 kann bei einer Stornierung das Startgeld nicht mehr zurück überwiesen werden. Wir bitten um Verständnis.
 
 Startgeld bitte auf folgende Konto überweisen :
 
SC Buntekuh e.V.
Sparda Bank
BIC GENODEF 1S11
IBAN DE66 206905000500287333
 
 
Verwendungszweck :
15.Sommercup 2020
Verein +Jahrgang bzw.Team
 
 
Teilnehmende Mannschaften :

 

  Jahrgang 2013 und jünger Spielstärke "schwach" Jahrgang 2013 Jahrgang 2012 Jahrgang 2011/2012 Spielstärke "schwach" Jahrgang 2011 Jahrgang 2010 Jahrgang 2009 Jahrgang 2008/07
  SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh SC Buntekuh
1. SC Buntekuh Lübeck SC Buntekuh Lübeck SC Buntekuh Lübeck SC Buntekuh Lübeck SC Buntekuh Lübeck SC Buntekuh Lübeck SC Buntekuh Lübeck rot SC Buntekuh Lübeck rot
  Escheburg Escheburg Lohbrügge Dassendorf VfL Oldesloe TSV Sarau SC Buntekuh SC Buntekuh
2.

SG Escheburg/Börnsen G1

SG Escheburg/Börnsen G1 VfL Lohbrügge F3 TuS Dassendorf F1 VfL Oldesloe F1 SG Sahbo SC Buntekuh Lübeck schwarz SC Buntekuh Lübeck schwarz
  Sereetzer SV Ahrensburg Condor Oststeinbek TV Stuhr UH-Adler VfL Tremsbüttel SC Rapid Lübeck
3. Sereetzer SV Ahrensburger TSV G1 SC Condor F5 Oststeinbeker SV F1 TV Stuhr SV Uhlenhorst- Adler E4 VfL Tremsbüttel E1 SC Rapid Lübeck
  ATSV Stockelsdorf Condor Wandsbeker TSV Concordia Curslack-Neuengamme Billstedt-Horn Alstertal-Langenhorn FC Elmshorn TSV Eintracht Groß Grönau
4. ATSV Stockelsdorf G4 SC Condor G1 Wandsbeker TSV Concordia F7 SV Curslack-Neuengamme F2 SPVGG Billstedt- Horn F1 SC Alstertal-Langenhorn E10 FC Elmshorn E1 TSV Eintracht Groß Grönau D1
  ATSV Stockelsdorf ATSV Stockelsdorf TSV Eintracht Groß Grönau FC Elmshorn Condor FSG Südstormarn Bramstedter TS  
5. ATSV Stockelsdorf G3 ATSV Stockelsdorf G1 TSV Eintracht Groß Grönau F3 FC Elmshorn F1 SC Condor F2 FSG Südstormarn Bramstedter TS E1  
    PSV Union Neumünster Concordia UH-Adler ATSV Stockelsdorf Fortuna St. Jürgen Bosauer SV  
6.   PSV Neumünster SC Concordia F5 SV Uhlenhorst- Adler F3 ATSV Stockelsdorf F1 SV Fortuna St.Jürgen E3 SG Bosau/Sarau  
    TSV Gadeland VfL Tremsbüttel UH-Adler RW Viktoria Mitte Condor    
7.   TSV Gadeland G1 VfL Tremsbüttel F1 SV Uhlenhorst- Adler F4 SV Rot-Weiß Viktoria Mitte SC Condor E2    
    Meiendorf SV Henstedt-Ulzburg UH-Adler   UH-Adler    
8.   Meiendorfer SV SV Henstedt-Ulzburg F4 SV Uhlenhorst- Adler F5   SV Uhlenhorst- Adler E5    
      Condor     Blau-Weiß 96    
9.     SC Condor F4     Blau-Weiß 96 Schenefeld E3    
      BU     Ahrensburg    
10.     HSV Barmbek-Uhlenhorst F3     Ahrensburger TSV E2    
            Paloma    
11.           USC Paloma E4    
            SV Groß Borstel    
12.           SV Groß Borstel E5    
            Rahlstedt    
13.           Rahlstedter SC E3    
            Lurup    
14.           SV Lurup E4    
            Bramfeld    
15.           Bramfelder SV    
            SC Victoria    
16.           SC Victoria E5    
            RW Viktoria Mitte    
17.           SV Rot-Weiß Viktoria Mitte E3    
            Sasel    
18.           TSV Sasel E4    
                 
19.                
                 
20.                
                 
21.                
                 
22.                
                 
23.                
                 
24.                

 


Datenschutzerklärung